Дорогие друзья! Уважаемые жители Княгининского района! Поздравляем вас с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

«Дорогие друзья!  Уважаемые жители Княгининского района!

Поздравляем вас с  Новым  2017 годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники объединяют нас общими надеждами,  новыми планами, ожиданием радостных перемен.

Уходящий год был непростым, но с ним связано немало светлых страниц. Это было время напряжённой работы, профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. И каждый из нас внёс посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности и уверенно шагнуть в 2017-й. Мы смогли противопоставить вызовам уходящего года свой опыт и профессионализм, силу характера и верность золотых сердец, в каждом из которых живёт любовь к родному краю.

Новый год – это особый, самый добрый и яркий семейный праздник. В нём и душевная теплота, и радость домашнего уюта, вера и надежда в то, что сбудутся самые заветные ожидания. Пусть он поможет каждому максимально раскрыть свои возможности и принести пользу родной земле.

От всей души желаем вам главного – мира и благополучия. Пусть Новый год и Рождество согреют своим теплом каждый дом и каждую семью. Новых успехов в труде и в жизни, крепкого здоровья и огромного счастья – всем нам! С Новым годом и Рождеством Христовым, дорогие земляки!»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев