Дорогие друзья ученики, учителя, студенты, родители! От всей души поздравляем всех вас с началом нового учебного года!

«Дорогие друзья ученики, учителя, студенты, родители!

От всей души поздравляем всех вас с началом нового учебного года! День знаний – осенний праздник всей детворы дорог каждому из нас. Школьные, студенческие годы, всё, что связано с этим лучшим временем жизни, – в каждом сердце. Это самые светлые, радостные и добрые воспоминания.

Слова благодарности и признательности выражаем всем преподавателям за преданность своей профессии, за желание открывать детям мир и воспитывать их на достойных примерах. Родителям – за понимание и любовь, неустанную заботу и внимание. Важно, чтобы наши дети получили хорошее образование, смогли в полной мере раскрыть свои способности и таланты, а наши педагоги имели достойные условия и для работы, и для жизни.

Дорогие друзья! Пусть 1 сентября принесет вам новые надежды и мечты, поможет вам получать новые знания и успешно провести еще один учебный год. Желаем всем творческих успехов, благополучия, радости и уверенности в завтрашнем дне!»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев