Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем российского студенчества, с праздником, который объединяет студентов, преподавателей и выпускников вузов разных лет!

«Дорогие друзья!

Студенческая пора – незабываемый период в жизни каждого человека. В памяти навсегда остается это счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими поисками, дружбой и любовью, жаждой открытий.

До сих пор в России Татьянин день один из самых любимых и почитаемых молодежью праздников. Именно той порой, когда студенты успевают не только получить новые знания, но и приобрести бесценный опыт общения, испытать самые прекрасные чувства, завести верных друзей.

По традиции в этот день отмечают свои именины Татьяны. Искренне желаем всем обладательницам этого имени душевного тепла, счастья, радости и успехов!

Дорогие друзья! Желаем вам благополучного завершения зимней сессии, благосклонности святой Татьяны.Пусть всегда с вами будут добрые друзья, новые идеи, любовь и верность близких. Пусть счастье и удача станут спутниками ваших свершений!»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев