б избрании Никифоровой Галины Александровны главой местного самоуправления Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Сельский Совет Ананьевского сельсовета

Княгининского  района Нижегородской области

от 23 сентября 2019 года                                         № 4

Об избрании  Никифоровой Галины Александровны

главой местного самоуправления Ананьевского сельсовета

Княгининского  района Нижегородской области

Учитывая результаты открытого голосования депутатов сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского  района Нижегородской области по избранию главы местного самоуправления Ананьевского сельсовета Княгининского  района Нижегородской области от 23 сентября 2019 года, на основании протокола заседания счетной комиссии сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского  района Нижегородской области об итогах голосования по вопросу избрания главы местного самоуправления Ананьевского сельсовета Княгининского  района Нижегородской области от 23 сентября 2019 года, в соответствии с Уставом Ананьевского сельсовета Княгининского  района Нижегородской области сельский Совет Ананьевского сельсовета Княгининского  района Нижегородской области р е ш и л :

1. Избрать  Никифорову Галину Александровну главой местного самоуправления Ананьевского сельсовета Княгининского  района Нижегородской области.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

3.  Настоящее решение обнародовать в установленном сельским Советом Ананьевского сельсовета порядке.

Председательствующий                            В.В.Мишин