Главная » Информация филиала ФГБУ "ФКП Росреестра по НО" » Информация для граждан 2022 год » 9 многоквартирных домов Нижегородской области поставлены на кадастровый учет в марте

Управление Росреестра по Нижегородской области:

Нижегородская область продолжает застраиваться в рамках реализации проекта комплексного развития территорий.

В марте 2022 года Управлением Росреестра по Нижегородской области было поставлено на государственный кадастровый учет 9 многоквартирных домов.

18-этажный жилой дом, оснащенный 1 инвалидным подъемником, расположенный по адресу: город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 202, корпус 1.

Количество квартир: 180, общей площадью 7109,6 кв. м

Из них: однокомнатных – 127;

двухкомнатных – 34;

трехкомнатные – 19.

11-этажный (в том числе 1 подземный) жилой дом, оснащенный 2 инвалидными платформами, расположенный по адресу: город Нижний Новгород, улица Бориса Видяева, дом 25.

Количество квартир: 138, общей площадью 5910,2 кв. м

Из них: однокомнатных – 51;

двухкомнатных – 77;

трехкомнатные – 10.

23-этажный многоквартирный дом жилищного комплекса «Анкудиновский парк», расположенный по адресу: Нижегородская область, Кстовский муниципальный район, сельское поселение Афонинский сельсовет, деревня Анкудиновка, улица Русская, дом 19.

Количество квартир: 248, общей площадью 10850,5 кв. м.

Из них: однокомнатных – 158;

двухкомнатных – 68;

трехкомнатных – 22.

8-этажный (в том числе 2 подземных) многоквартирный дом с подземной автостоянкой и общественными помещениями в цокольном этаже, расположенный по адресу: город Нижний Новгород, улица Ярославская, дом 21.

Количество квартир: 59 общей площадью 5182,9 кв. м.

Из них: однокомнатных – 8;

двухкомнатных – 25;

трехкомнатных – 10;

четырехкомнатных – 16.

Количество машиномест – 49, площадью - 683,3 кв. м

10-этажный многоквартирный дом, расположенный по адресу: город Нижний Новгород, проспект Кораблестроителей, дом 62.

Количество квартир: 159, общей площадью 6558,3 кв. м.

Из них: однокомнатных – 100;

двухкомнатных – 59.

10-этажный многоквартирный дом, оснащенный 2 инвалидными подъемниками, расположенный по адресу: город Нижний Новгород, проспект Кораблестроителей, дом 62, корпус 1.

Количество квартир: 159, общей площадью 6199,3 кв. м.

Из них: однокомнатных – 91;

двухкомнатных – 58;

трехкомнатных – 10.

6-этажный многоквартирный дом, оснащенный 1 инвалидным подъемником, расположенный по адресу: Нижегородская область, городской округ город Нижний Новгород, сельский поселок Новинки, улица 2-ая Дорожная, дом 21.

Количество квартир: 52, общей площадью 1890,6 кв. м.

Из них: однокомнатных – 32;

двухкомнатных – 16;

студий – 4.

5-этажный многоквартирный дом, расположенный по адресу: Нижегородская область, Богородский муниципальный округ, г. Богородск, ул. Ленина, д. 2Д/3.

Количество квартир: 129, общей площадью 6321,7 кв. м.

Из них: однокомнатных – 42;

двухкомнатных – 74;

трехкомнатных – 10;

четырехкомнатных – 3.

20-этажный (в том числе 1 подземный) многоквартирный дом со встроенными помещениями общественного назначения, библиотекой, расположенный по адресу: город Нижний Новгород, улица Цветочная, дом 12, корпус 3.

Количество квартир: 188, общей площадью 9608,1 кв. м.

Из них: однокомнатных – 95;

двухкомнатных – 73;