Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

2016 год

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ КНЯГИНИНСКИЙ РАЙОН

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ БЕЛКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

РЕШЕНИЕ

 

от 04.04.2016 года                                                                                               № 71

 

Об участии муниципального образования Белкинский сельсовет Княгининского района Нижегородской области в  проекте по поддержке местных инициатив в 2016 году

     

 В целях реализации постановления Правительства Нижегородской области от 29.03.2016 № 174 «О реализации в 2016 году на территории Нижегородской области проекта по поддержке местных инициатив»  сельский Совет Белкинского сельсовета     р е ш и л :

1. Муниципальному образованию Белкинский сельсовет Княгининского района Нижегородской области принять участие в реализации на территории Нижегородской области проекта по поддержке местных инициатив в 2016 году.

2. Провести собрания жителей с. Урга и с. Белка Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области по вопросу участия в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах.

 3. Администрации Белкинского сельсовета организовать работу по  направлению программы (проекта) для участия в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах.

4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

Глава местного самоуправления                                                                        

Белкинского сельсовета

Княгининского района                                                                       Н.В.Бобышев