Главная » Экономика района » Предпринимательство » Внимание предприниматели! Информационное сообщение о проведении в 2015 году отбора малых предприятий для оказания им поддержки в виде грантов на развитие собственного дела в целях возмещения части затрат, связанных с развитием предпринимательской деят-ти

Внимание предприниматели!

Информационное сообщение о проведении в 2015 году отбора малых предприятий для оказания им поддержки в виде грантов на развитие собственного дела в целях возмещения части затрат, связанных с развитием предпринимательской деятельности, расходов на приобретение оборудования, благоустройство.

1. Организатор отбора: администрация Княгининского района Нижегородской области (далее - Администрация).

Заявки на участие в отборе принимаются Администрацией по адресу: г. Княгинино, ул. Свободы, 45 каб.  16.

2. Время приема заявок: по рабочим дням с 9-00 до 17-00. Обеденный перерыв с 12-00 до 13-00.

Начало приема заявок на участие в конкурсе – 27.04.  2015 года, с 9 часов 00 минут.

Окончание приема заявок – 27.05. 2015 года, 16 часов 00 минут.

3. Предмет отбора: отбор претендентов на предоставление в 2015 году поддержки в виде грантов – субсидии малым предприятиям на развитие собственного дела

4. Участники отбора: малые предприятия (индивидуальные предприниматели и юридические лица), занимающиеся развитием предпринимательской деятельности

5. Порядок проведения отбора: отбор претендентов на получение субсидии осуществляется в соответствии с постановлениями администрации Княгининского района от 07.04.2015 №660 "Об утверждении Порядка предоставления  поддержки в виде грантов – субсидии малым предприятиям на развитие собственного дела»

6. Перечень документов: перечень документов, необходимый для участия в отборе представлен в разделе 4 Постановления.

7. Принятие решения по отбору: решение о предоставлении субсидии принимается комиссией в соответствии с критериями оценки заявок, определенными пунктом 5.5. Постановления.

8. Заключение договора с победителями отбора: по результатам проведенного отбора в течение 15  рабочих дней со дня подписания протокола комиссии между администрацией и победителями отбора заключается договор о предоставлении субсидии.

Контактная информация: 8831 66 4-19-59, 4-14-66.