Внимание! Конкурс! 1-й районный конкурс молодежных проектов «Вектор»

Главная » Молодёжная политика » Внимание! Конкурс! 1-й районный конкурс молодежных проектов «Вектор»

Внимание! Конкурс!

I-й районный конкурс молодежных проектов «Вектор»

10  марта 2017 года в районном Доме культуры пройдет очный этап районного конкурса молодежных проектов  «Вектор». Организаторами конкурса являются МКУ «Отдел культуры и молодежной политики администрации Княгининского района», МБУК «Культурно-досуговое объединение Княгининского района».

Цель конкурса – популяризация молодежной инициативы посредством проектной деятельности как формы  участия в развитии Княгининского района, а также внедрения системы выявления успешных проектов, направленных на работу с молодежью.

Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие в Княгининском районе. Участники могут предоставить заявки на электронную почту konkyrs-kng@yandex.ru c 10 февраля по 09 марта 2017 года с пометкой  «Вектор».

Если ты молод, активен, энергичен, целеустремлен, становись участником «Вектора».

На пяти площадках соберутся эксперты, чтобы оценить твой проект, в следующих номинациях:

- «Здоровая нация»;

- «Гармонизация межнациональных отношений»;

- «Экология района»;

- «Малая Родина»;

- «Развитие волонтерского движения».

Положение о конкурсе и форму заявки можно найти на сайте администрации Княгининского района в разделе «Молодежная политика».

Оргкомитет конкурса

Заявка на участие в районном конкурсе молодежных проектов «Вектор»