В Княгинино прошли праздничные мероприятия

Главная » МО МВД России "Княгининский" » Новости » В Княгинино прошли праздничные мероприятия

В Княгинино прошли праздничные мероприятия

17 апреля 2018 года в торжественной обстановке, в актовом зале МО  МВД России «Княгининский» ветеранов органов внутренних дел с памятной датой поздравил исполняющий обязанности начальника отдела майор полиции Сергей Гринцов.

В рамках праздничных мероприятий состоялся концерт, где ветеранов МВД поздравил глава местного самоуправления Княгининского района Дмитрий Тараканов. Дмитрий Александрович вручил почетные грамоты ветеранам за долголетний и добросовестный труд по охране правопорядка на территории района, достигнутые успехи в патриотическом воспитании сотрудников ОВД и в связи с празднованием Дня ветерана.

С ответным словом выступил заместитель председателя ветеранской организации Сахарнов Юрий Николаевич. Он поблагодарил за оказанное внимание и выразил готовность в любое время прийти на помощь молодому поколению, с удовольствием поделиться хитростями профессии, приобретенными за года службы.

«Оставаясь всегда в строю, вы принимаете активное участие в деятельности органов внутренних дел в обеспечении правопорядка. Примите пожелания здоровья, благополучия, оптимизма. Мира и добра Вам и вашим близким»- подвел итог мероприятия Сергей Александрович.

МО МВД России «Княгининский»

Тел.:8(83166)42731