Главная » Тексты официальных выступлений и заявлений » Тексты официальных выступлений и заявлений за 2020 год » Уважаемые жители и гости Княгининского района! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом !

«Уважаемые жители и гости  Княгининского района!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом !

Традиционное поздравление с новогодними праздниками – очень простые, но очень ёмкие слова: «С Новым годом! С новым счастьем!»

Мы произносим эти слова с особенным чувством, и, конечно, каждый вкладывает в них свой смысл, свои сокровенные мечты и надежды.

Но есть и единое представление о счастье: счастье для нас, дорогие друзья, – это мирная жизнь, это здоровье и благополучие близких, согласие в семьях, улыбки детей, это наши личные удачи, радости, победы и вместе с тем – это победы и успехи нашего с вами района.

Пусть в новом году сохранятся и преумножатся достижения уходящего года, воплотятся в жизнь все намеченные идеи и планы. Пусть 2021 год станет годом успешных начинаний, будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и больших открытий. Пусть в каждый дом он принесет здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!»

Глава местного самоуправления района                         Д.А. Тараканов