Главная » Тексты официальных выступлений и заявлений » Тексты официальных выступлений и заявлений за 2020 год » Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

«Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Сегодня, как и во все времена, органы прокуратуры играют ключевую роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны.

От вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения. Уверен, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района

Уверен, что вы и в дальнейшем будете с честью исполнять свой гражданский и служебный долг по охране интересов государства и каждого жителя.

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов в решении сложных профессиональных задач!»

Глава местного самоуправления района                  Д.А. Тараканов