Главная » Тексты официальных выступлений и заявлений » Тексты официальных выступлений и заявлений за 2020 год » Уважаемые работники печати, штатные и внештатные журналисты! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

«Уважаемые работники печати, штатные и внештатные журналисты! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов – всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова.

Сегодня труд журналистов и сотрудников редакционных коллективов имеет особое значение. От степени объективности, порядочности, профессионализма корреспондента или редактора порой зависят судьбы людей. Тысячи жителей нашего района обращаются в СМИ как к авторитетным советчикам и собеседникам.

Желаю всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Хороших вам тиражей, высоких рейтингов, новых побед, удачи, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!»

Глава местного самоуправления района                  Д.А. Тараканов