С Днем рождения, город Княгинино

«Уважаемые жители и гости Княгинино!

Я от всей души поздравляю с  днем города Княгинино всех тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда и остался навсегда, кто своим трудом внес вклад в его развитие, кто выбрал его местом, где можно встретить старость и посвятить время внукам, тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины!

День города  - это самый теплый и душевный праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, неравнодушие к его судьбе. Мы по праву гордимся историей нашего города, современными достижениями, верим в его светлое будущее.

Дорогие земляки, будущее города зависит прежде всего от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать город современным, комфортным и благоустроенным. Пусть процветает и хорошеет наш город, а жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне.

С Днем рождения, город Княгинино!»

Глава местного самоуправления района                       Д.А. Тараканов