Приём граждан

Главная » Новости » Приём граждан
Приём граждан
11 июня 2019

6 июня 2019 года приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области с участием уполномоченных лиц органов исполнительной власти Нижегородской области проведен выездной прием граждан в Княгининском муниципальном районе.

В ходе выездного приема рассмотрено 22 обращения.

Уполномоченным лицом государственной жилищной инспекции Нижегородской области принято 6 обращений по вопросам:

- оплата услуг ЖКХ, в т.ч. по вывозу ТБО;

- организация услуг по вывозу и утилизации ТБО;

- ненадлежащее содержание общего имущества многоквартирного дома.

Уполномоченным лицом ГКУ НО «Главное управление автомобильных дорог» принято 5 обращений по вопросам ремонта дорог местного значения.

Уполномоченным лицом министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области принято 4 обращения по вопросам:

- строительство детской площадки;

- ремонт дороги по программе местных инициатив;

- подключение МКД к новому водопроводу.

Уполномоченным лицом министерства здравоохранения Нижегородской области принято 4 обращения по вопросам качества оказания медицинской помощи.

Уполномоченным лицом приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области принято 3 обращения по вопросам:

- предоставление санаторно-курортной путевки инвалиду 2 группы;

- предоставление мер социальной поддержки на оплату услуг ЖКХ ветеранам труда Федерального значения;

- о правомерности удержания части пенсии судебными приставами в счет взимаемого штрафа ГИБДД.

По всем обращениям даны разъяснения, принято 1 письменное обращение на имя Губернатора Нижегородской области Г.С.Никитина.