Главная » Новости » Ярмарка «52 района 52 региона» развернулась в Нижнем Новгороде на улице Рождественской в День народного единства 4 ноября.
6 ноября 2018

Ярмарка «52 района 52 региона» развернулась в Нижнем Новгороде на улице Рождественской в День народного единства 4 ноября. Приняла в ней участие и делегация Княгининского района.

В составе делегации – работники акционерных обществ «Княгининское молоко» и «Княгининская швейная фабрика», Княгининского университета, культурно-досугового объединения и органов местного самоуправления. На ярмарке княгининцы представили визитные карточки и продукцию своих брендовых предприятий. Палатку Княгининского района посетили десятки нижегородцев, пожелавшие району добра и процветания.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в ходе посещения княгининской выставки отметил высокий потенциал района и обсудил с главой Княгининского района Дмитрием Таракановым отдельные вопросы развития наших промышленных предприятий.