Главная » Новости » Региональный конкурс поддержки социальных предпринимателей и социально ориентированных некоммерческих организаций «Взгляд в будущее».
11 октября 2018

Министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, обществами с ограниченной ответственность «Интроник» и «Порт-Медиа», а также автономной некоммерческой организацией «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» (АНО «ЦИСС НО») проводится региональный конкурс поддержки социальных предпринимателей и социально ориентированных некоммерческих организаций «Взгляд в будущее».

В рамках конкурса проходит отбор рекламных видеороликов социальных предпринимателей и социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО). Видеоролики победителей конкурса размещаются компаниями ООО «Интроник» и ООО «Порт-Медиа» на своих рекламных площадях в городе Нижнем Новгороде бесплатно.

Конкурс ориентирован на субъекты социального предпринимательства и СО НКО, осуществляющие деятельность, направленную на достижение широкого круга общественно полезных целей. Например, обеспечение занятости социальных категорий граждан, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста, лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации и др.

Максимальный хронометраж видеоролика - 10 секунд (без звука). В рамках конкурса будет отобрано - 4 победителя. Срок бесплатного размещения видеороликов победителей - 1 месяц.

Заявки на участие принимаются до 21 октября 2018 года на официальном сайте АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» cissno52.ru в разделе «Поддержка». Участник конкурса заполняет заявку по установленной форме и направляет ее в оргкомитет конкурса с приложенной к ней ссылкой на видеоролик. Победители конкурса будут объявлены 31 октября 2018 года, а их видеоролики размещены на рекламных площадях с 01 по 30 ноября 2018 года.

Просим Вас оказать содействие в информировании заинтересованных лиц о возможности принять участие в региональном конкурсе «Взгляд в будущее». Обращаем Ваше внимание на то, что повышение количества социально ориентированных субъектов предпринимательства и некоммерческих организаций в Нижегородской области, участвующих в региональном конкурсе «Взгляд в будущее», обеспечивает рост показателей, используемых Правительством Нижегородской области для расчета ежегодного рейтинга результатов работы муниципальных районов и городских округов Нижегородской области в сфере развития предпринимательства.

Более подробную информацию о конкурсе и технические требования к видеороликам можно найти в Положении о конкурсе, размещенном на сайте cissno52.ru, либо узнать по телефону: 8 (831) 435-15-24.