Добро не уходит на каникулы!

Главная » Новости » Добро не уходит на каникулы!
29 июня 2018

2 июля 2018 года открытие дворового клуба «Это – мы!» дало старт реализации областного проекта «Дворовая практика» на территории Княгининского района.

Главная задача реализации Проекта – организация работы дворовых площадок с целью занятости детей и подростков.

Координатор реализации проекта -  МКУ «ИМЦ»; кураторы  дворовых площадок - МБУ ДО «Княгининский ДДТ», МБОУ «КСШ №1», МБОУ «КСОШ №2».

Дворовый клуб «Это – мы!» организует свою работу на базе МАУ ФОК «Молодежный». Волонтеры клуба «Это – мы!» - Дашаева Дарья, Ильина Софья. Подростки дворового клуба «Это – мы!» смогут стать участниками увлекательной программы «Активные каникулы с РДШ», посвященной Году добровольца (волонтера), Году спорта в Нижегородской области, реализации основных направлений деятельности Российского движения школьников. Ребята станут участниками спортивных и командных игр, конкурсных программ, квест-игр, кейс-турниров и т.д. Новые знакомства, отличное настроение, полезная информация, незабываемые впечатления ждут всех участников дворового клуба «Это – мы!»

Приглашаем всех желающих в наш #дворовыйклубЭтомы!

Контактный телефон 8 831 66 41280