«Екатерининский бал»

Главная » Новости » «Екатерининский бал»
«Екатерининский бал»
13 июля 2018

В Княгининском университете состоялся традиционный «Екатерининский бал», почетным гостем которого стал и.о. заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Дмитрий Сватковский.

На праздничное торжество, где были вручены  дипломы лучшим выпускникам вуза, были приглашены родители выпускников, преподаватели и почетные гости.
 Успехов выпускникам пожелали главы администраций Спасского и Княгининского районов Татьяна Бирюкова и Александр Ерофеев. Глава местного самоуправления Княгининского района Дмитрий Тараканов в своем выступлении, обращаясь у выпускникам, подчеркнул: «Обучаясь в университете, вы получили определенный уровень компетенций, знаний и умений, который, уверен, позволит вам стать высококвалифицированными специалистами на предприятиях нашего района и всей Нижегородской области».

Также в ходе состоявшейся деловой встречи Дмитрий Сватковский и Дмитрий Тараканов обсудили отдельные вопросы социально-экономического развития Княгининского района, в частности речь шла о проектах, которые планируется реализовать на территории района.