Заседание Земского собрания Княгининского района.

Главная » Новости » Заседание Земского собрания Княгининского района.
Заседание Земского собрания Княгининского района.
12 июля 2018

10 июля состоялось очередное заседание Земского собрания Княгининского района.

Вел заседание председатель Земского собрания района Дмитрий Тараканов. Депутаты заслушали отчет о работе администрации Княгининского района за 2017 год, об исполнении районного бюджета за 2017 год, о результатах оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Княгининский» за 2017 год.

Также в целях приведения в соответствие с действующим законодательством были внесены изменения в ряд нормативно-правовых актов.

В ходе заседания депутаты дали поручения администрации района по решению отдельных вопросов. Информацию об их выполнении администрация обязана представить на следующем очередном заседании представительного органа. В частности, администрации поручено представить информацию, касающуюся предоставления земельных участков многодетным семьям, о борьбе с борщевиком на территории района, об эффективности использования муниципального имущества, в частности бывшей котельной на улице Аграрная, а также проработать вопрос о создании в Княгинине историко-культурного комплекса.