Главная » Новости » 16 декабря состоялась очередная отчетно-выборная конференция местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Княгининского района.
19 декабря 2016

В конфренции приняли участие 28 делегатов, представляющих 13 первичных отделений партии, а также члены местного политического совета, контрольно-ревизионной комиссии, местного исполнительного комитета.

В повестку дня Конференции были внесены вопросы об отчете Местного политического совета и Местной контрольной комиссии местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Княгининского района.

Одними из главных событий конференции стало избрание Секретаря местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Княгининского района  и избрание политсовета местного отделения Партии.

Большинством голосов на должность Секретаря местного отделения избран глава администрации города Княгинино Р.Ю.Яшин. В состав политсовета вошли глава местного самоуправления Княгининского района  Д.А.Тараканов, руководитель местного исполнительного комитета Партии С.М.Андреева, главы администраций Ананьевского и Возрожденского сельсоветов И.А.Леханов и И.П.Бабушкина, председатель Молодежной палаты при Земском собрании района А.В.Костров, руководители первичных отделений Партии П.Э. Меграбян, С.Б.Чуриков и Р.В.Коротков.

Д.А.Тараканов также избран делегатом на Конференцию Нижегородского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».