Главная » Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра по НО" » Не пропустите личный прием граждан руководителем Управления Росреестра по Нижегородской области в приемной Президента!

ПРЕСС-РЕЛИЗ

27 сентября 2016 года с 10.00 до 12.00 руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Наталья Корионова проведет личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе (Кремль, корпус 1).

Прием граждан будет проводиться по вопросам, входящим в компетенцию Управления:

-   государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

-  государственная кадастровая оценка;

-   государственный земельный надзор;

- контроль деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и др.

Необходима предварительная запись на прием! Предварительная запись будет осуществляться 21, 22 сентября с 9.00 до 18.00; 23 сентября с 9.00 до 17.00 и 26 сентября 9.00 до 18.00 по телефону 430-16-08.

Управления Росреестра по Нижегородской области

Екатерина Рябинкина