МОУДОД Княгининский оздоровительно-образовательный центр «Гремячий»

Главная » Физическая культура и спорт » МОУДОД Княгининский оздоровительно-образовательный центр «Гремячий»
Муниципальное образовательное учреждение
дополнительного образования детей Княгининский оздоровительно-образовательный центр «Гремячий»
юридический адрес:606340, РФ, Нижегородская область,
Княгининский район,г.Княгинино, ул.Свободы, 45
Фактическое местонахождение:603050, Нижегородская область, Княгининский район, Белкинский сельсовет, 2,3 км от деревни Потапово на северо-восток ( в 7-и км от г.Княгинино)
     Директор -  тел.8(831)66 4-19-20
     Центр находится в сосновом бору Княгининского района.
     Отдых детей в центре проходит в летнее время в три смены  21 календарный день (июнь-август).
     Наполняемость смены-84 человека. Размещение в 3-х спальных корпусах по гендерному признаку по 12-14 человек в комнате.
     Организация питания- пятикратное полноценное питание.
     Наличие удобств- баня, туалетные и душевые комнаты.
     Организация досуга: обеспечение проведения игровых мероприятий и занятий для детей в тематических кружках, библиотеке, компьютерном зале, детской игровой площадке (качели, карусели, горки и.т.д.), имеются 2 надувных бассейна, батуты, дискоклуб.
    В центре имеются помещения и сооружения для занятия физкультурой и спортом: теннисный зал, тренажерный зал (велотренажер, беговая дорожка, силовые тренажеры, министеппер, боксерские мешки); футбольное поле, волейбольная площадка и другие.
     Укомплектованность персонала - наличие в штатах специалистов-организаторов спортивно-физкультурной работы, воспитателей, организаторов кружковых занятий.
     Обеспечение безопасности - круглосуточная безопасность отдыхающих.
     Доставка детей от г.Княгинино до центра и обратно транспортом центра.