Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем народного единства!

«Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Праздник символизирует единение народа, причастность каждого из нас к судьбе России, желание дальнейшего процветания нашему Отечеству. У нашей страны богатое историческое прошлое, а будущее ее зависит от каждого из нас.   Много людей разных национальностей живет в нашей стране, и надо помнить, что мы едины. Российский народ – это народ с большим прошлым, самобытным культурным  наследием и крепкой силой духа.   Единство и патриотизм были  и есть для народа России  самой надёжной опорой и в годы тяжёлых испытаний, и при решении масштабных задач развития.

Опора на традиционные духовные ценности, скрепляющие наш народ, уважение к истории нашего Отечества и сегодня позволяют нам справляться с любыми трудностями и решать стоящие перед нами задачи.

Я поздравляю вас с праздником! Желаю вам счастья, здоровья, успехов и семейного благополучия. Пусть «смутное время» никогда не наступает в вашей личной жизни и в жизни нашей великой Родины!»

Глава местного самоуправления района              Д.А. Тараканов