Главная » Тексты официальных выступлений и заявлений » Тексты официальных выступлений и заявлений за 2020 год » Дорогие труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли! Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленно

«Дорогие труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Во все времена нет для человека обязанности почетнее, чем возделывать землю и растить хлеб. Работники сельскохозяйственной отрасли – люди особенные, которые любят свою землю, не боятся тяжелого физического труда, вкладывают в работу силы и душу. Ваш труд – основа экономики района, залог развития и процветания сел и деревень.

Это праздник и простых сельских тружеников, кто всю жизнь прожил «на земле», частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, растениеводством.

От всего сердца хочу поблагодарить всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранов, передовиков производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд, за верность крестьянскому долгу! Спасибо вам за нелёгкий, но необходимый, плодотворный, самоотверженный труд и преданность родной земле.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, благополучия и процветания вам и вашим семьям!»

Глава местного самоуправления района                     Д.А. Тараканов