Главная » Тексты официальных выступлений и заявлений » Тексты официальных выступлений и заявлений за 2020 год » Дорогие мамы и бабушки Княгининского района! Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником — Днем матери!

«Дорогие мамы и бабушки Княгининского района!

Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником   — Днем матери!

День матери – это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле –  мама.  Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни. Именно наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих.

Дорогие матери! Примите слова признательности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!»

Глава местного самоуправления района                     Д.А. Тараканов